/media/15757/Gruppenfoto-3-.jpg?anchor=center&mode=crop&width=1920&height=600&rnd=131384517090000000

Team

Il vostro team di Gruber Türen

Origine

Heinrich Gruber

 

Georg Gruber

 

Michael Gruber

Ufficio

Patrick Niederegger - Progettazione montaggio

info@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 555 687

 

Werner Früh - consulenza & preparazione dei lavori

werner@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 537 100

  

Mancano in foto:

 

Tobias Sitzmann - Preparazione lavori

tobias@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 537 102

 

Philip Reden - Preparazione lavori

philip@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 831 773

 

Hannes Gruber - Consulenza & realizzazione offerte

hannes@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 831 774

 

Christian Oberhollenzer - Consulenza & realizzazione offerte

christian@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 831 772

 

Barbara Steger

barbara@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 537 101

 

 

Montaggio

 

Produzione