Team

Ihr Gruber Türen Team

Geschäftsführer

Georg Gruber

georg@gruber-tueren.com - Tel. Nr. +39 0474 555687

Geschäftsführer

Michael Gruber

michael@gruber-tueren.com - Tel. Nr. +39 0474 555687

Beratung, Objektbau & Arbeitsvorbereitung

Werner Früh

werner@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 537 100

Arbeitsvorbereitung

Tobias Sitzmann

tobias@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 537 102

 

Philip Reden

philip@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 831 773

Office

Patrick Niederegger - Montageplanung und Verwaltung

info@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 555 687

 

Christian Oberhollenzer - Beratung & Angebotserstellung

christian@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 831 772

 

Hannes Gruber - Beratung & Angebotserstellung

hannes@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 831 774

 

Barbara Steger - Verwaltung

barbara@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 537 101

 

 

Ursprung

Heinrich Gruber

 

Georg Gruber

 

Michael Gruber

Produktion

-

Montage

-