Team

Ihr Gruber Türen Team

Ursprung

Heinrich Gruber

 

Georg Gruber

 

Michael Gruber

Office

Patrick Niederegger - Montageplanung

info@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 555 687

 

Werner Früh - Beratung, Objektbau & Arbeitsvorbereitung

werner@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 537 100

 

Thomas Toniatti - Beratung, Verwaltung & Personal

thomas@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 537 101

 

Nicht im Bild:

 

Tobias Sitzmann - Arbeitsvorbereitung

tobias@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 537 102

 

Philip Reden - Arbeitsvorbereitung

philip@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 831 773

 

Hannes Gruber - Beratung & Angebotserstellung

hannes@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 831 774

 

Christian Oberhollenzer - Beratung & Angebotserstellung

christian@gruber-tueren.com - Tel. +39 0474 831 772

 

 

 

Produktion

-

Montage

-